Полная версия Мобильная версия

С лёгким паром?

K 7188
J
Телеграм-канал "Это Щукин"

Пожар на стройке ТЦ «Италмас», октябрь 2014 г. Фото: Анастасия МалышеваИстория с перепрофилированием ТЦ «Италмас» в Ижевске в завод по производству БПЛА, как известно, упёрлась в бани (они же - Ижевские термы). Хозяина пристроенных к ТЦ терм г-на Бычкова, конечно, уделают. Как вариант – может найтись ловкий посредник, готовый организовать устраивающий все стороны «откат» с выкупа ещё одного коммерческого объекта.

Только думаю, что не найдется. Слишком скандальным оказался данный кейс. А, вот, взять коммерса Бычкова с поличным на провокации подобной аферы – это да – могут.

Жителей многоэтажек, окружающих будущий режимный объект, купить нечем. Их волнения за будущее соседство с режимным объектом понятны - обломки вражеских беспилотников находят в ближнем Подмосковье чуть ли не каждый день.

Вопрос со спокойствием граждан, очевидно, включен в KPI главы Удмуртии А.В. Бречалова, ну, а он, в свою очередь, в прямом эфире ТК «МУ» передал задачку главе Ижевска Олегу Бекмеметьеву. Такой, вот, он «передаст».

Получилось по-дурацки. Как будто нарочно приурочили своё «МУ-чание» в канун самой несерьезной даты.

То, что глава Ижевска Олег Бекмеметьев наговорил местным жителям (а потом еще и закрепил на видео в своих соцсетях) тянет на слабоумие, хотя я точно знаю, что Олег Николаевич – человек с мозгами. Тем более странно слышать от него про то, как подчинённые главы Ижевска с каким-нибудь районным прокурором будут «заходить с контрольными проверками» на объект, находящийся под надзором у ФСБ.

Глава УР Александр Бречалов. Источник: Инстаграм А. Бречалова.Понимаю, что с супер-мастера по растопыриванию пальцев А.В. Бречалова взятки гладки. Наделать фото с большим пальцем вверх👍, с «виктори» ✌️и «козой» 🤘- тут без вариантов - к Главе УР. Хотя, к сожалению, этим бречаловским пошлостям за 6 лет обучилось почти все удмуртское чиновничество. Кто сумел не угореть, тех - с легким паром!

Тревожно за страну с безразмерным грузом накопившейся бестолочи. У них что ни делается - всё хорошо и типа «по плану», плохо, что план – говно.

Ну, на то и война, чтобы перестать множить ошибки и начать их, наконец, исправлять.


Читайте также