Полная версия Мобильная версия

Ковид в зените. Удмуртия достигла самой высшей планки по новым заражениям COVID-19 за время пандемии

K 4863
J
День.org

Фото: телеграм-канал "Это Щукин"Статистика по ковиду Удмуртии бьёт печальные рекорды. Новых выявленных случаев заражения COVID-19 – намного больше, чем раньше, а выздоравливающих, наоборот, меньше. Власти пытаются нивелировать негатив публикацией средних данных за весь период пандемии, но они не отражают ситуацию на текущий момент.

На этой неделе в республике сразу несколько важных событий. – сообщает телеграм-канал «Это Щукин».

Во-первых, Удмуртия прошла 2-тысячный рубеж по количеству заболевших ковидом за всё время пандемии. Во-вторых, число новых случаев заражения за неделю превысило предыдущий максимум, пришедшийся на начало июня. В-третьих, численность болеющих ковидом на текущий момент снова резко выросла, вернувшись к цифрам средины прошлого месяца.   

Ситуация с ростом и профилактикой коронавирусной инфекции в Удмуртии в период с 12 по 18 июля 2020 г. По данным Главы УР Бречалова А.В.Всего за период с 12 по 18 июля выявлено 297 новых случаев заражения. Выздоровело в три с лишним раза меньше – 91 человек. Четверо скончались. По ситуации на субботу, 18 июля болеют ковидом 560 чел., из них в тяжелом состоянии 14.

Остаётся только добавить - количество проведённых тестов на ковид за данный период уменьшили на 7,44%.

ООО «Издательство «День» (юр. адрес - гор. Ижевск, ул. им. В. Сивкова, дом 171, ИНН 1835038285) сообщает о готовности размещать предвыборные агитационные материалы в интернет-газете «ДЕНЬ.org» на выборах депутатов Городской думы муниципального образования «Город Ижевск» - Городской думы города Ижевска седьмого созыва. Стоимость размещения предвыборных агитационных материалов – 5000 руб.  (пять тысяч руб. 00 копеек) за одну публикацию.

реклама


Читайте также